一个大二的学长悄悄拿出手机给大家看。

    里面显示的正是他们刚才烹饪的其中两条鱼的价格。

    将近三百元一公斤,包括社长在内都有些惊到了。

    这样来说岂不是刚才他们仅仅这两条鱼就吃了好几千块钱?

    更别说里面还有其他虾蟹和鲍鱼海蚌这些了。